1
/
1
299.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
240 m²
Zimmer
8
Garten
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 299.000 € |
| Maklerprovision | 3,57 % |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 240 m² |
| Nutzfläche | 69 m² |
| Grundstücksfläche | 1.001 m² |
| Zimmer | 8 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1900 |
| Letzte Modernisierung | 2008 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Sanierungsbeduerftig |
Karte wird geladen...
64686 Lautertal
– Hessen
| Website | www.sparkasse.immo/bensheim |
28
Historische, denkmalgeschützte Mühle mit Sanierungsbedarf auf großem Grundstück
299.000 €
Kaufpreis
64686 Lautertal
Fläche
240 m²
Zimmer
8
Baujahr
1900
26
Vielseitige Immobilie mit Potenzial, Garten & Garage
439.000 €
Kaufpreis
64653 Lorsch
Fläche
137 m²
Zimmer
4
Baujahr
1963
26
nur noch ein Grundstück verfügbar - Neubaugebiet "Im Schmelzig"
195.220 €
Kaufpreis
430 € / m²
64686 Lautertal
Fläche
454 m²