1
/
1
370 €
Kaltmiete
495 €
Warmmiete inkl. NK
9,49 €
Preis/m²
Wohnfläche
39 m²
Zimmer
1
Etage
0
Garten
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 370 € |
| Kaltmiete (netto) | 370 € |
| Nebenkosten | 125 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 9,49 € |
| Warmmiete | 495 € |
| Kaution | 1.110 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 39 m² |
| Zimmer | 1 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1928 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
An der Witschke 1
06118 Halle/Seeben
06118 Halle/Seeben
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997