1
/
1
1.250.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
172 m²
Zimmer
5
Einbauküche
Balkon
Garten
Kaufpreis
| Kaufpreis | 1.250.000 € |
| Maklerprovision | 3,57 % inkl. MwSt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 172 m² |
| Gesamtfläche | 1.273 m² |
| Grundstücksfläche | 1.101 m² |
| Zimmer | 5 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 2015 |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Zustand | Neuwertig |
Karte wird geladen...
14476 Potsdam
– Brandenburg
| Website | www.david-borck.de |
18
3-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
699.000 €
Kaufpreis
7281 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
96 m²
Zimmer
3
Etage
4
16
2-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
399.000 €
Kaufpreis
7255 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
4
13
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug nahe Fasanenplatz
210.000 €
Kaufpreis
6532 € / m²
Fasanenstraße 54, 10719 Berlin
Fläche
32,15 m²
Zimmer
1
Etage
3