1
/
1
1.015 €
Kaltmiete
1.295 €
Warmmiete inkl. NK
10,80 €
Preis/m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.015 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.015 € |
| Nebenkosten | 280 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 10,8 € |
| Warmmiete | 1.295 € |
| Kaution | 2.030 € |
| Stellplatz Tiefgarage Kaufpreis | 0 € |
| Stellplatz Tiefgarage Miete | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 94 m² |
| Zimmer | 4 |
| Verfügbar ab | Sommer 2026 |
Karte wird geladen...
Domänenstraße 6
06120 Halle
06120 Halle
| Mobilnummer | 00491799286434 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997