3-Zimmer-Mietwohnung mit Stellplatz und Garage sowie Garten mit Freisitz und Teich sowie Wasserlauf in 97456 Sennfeld (1592)
1
/
1
1.221 €
Kaltmiete
1.443 €
Warmmiete inkl. NK
11,00 €
Preis/m²
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
3
Etage
0
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.221 € |
| Kaltmiete (netto) | 0 € |
| Nebenkosten | 222 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Heizkosten | 0 € |
| Mietpreis pro m² | 11 € |
| Warmmiete | 1.443 € |
| Kaution | 2.442 € |
| Maklerprovision | 0,00 Monatskaltmieten inkl. USt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 111 m² |
| Grundstücksfläche | 0 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 2026 |
| Verfügbar ab | 01.05.2026 |
Karte wird geladen...
97526 Sennfeld
Karin Sacher Immobilien
Gartenstraße 3, 97534 Waigolshausen
| Website | www.sacher-immobilien.de |
6
Hallen in 97797 Wartmannsroth-Neuwirtshaus (ID 1548)
0 €
Kaufpreis
6.000 €
Kaltmiete (netto)
1,25 € / m²
97797 Wartmannsroth
Zimmer
5
Etage
0
6
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)
0 €
Kaufpreis
2.900 €
Kaltmiete
18,59 € / m²
81245 München
Fläche
156 m²
Zimmer
4
Baujahr
2015
6
Laden, Praxis, Drogeriemarkt, Büro im Zentrum von 97450 Arnstein (ID 1584)
0 €
Kaufpreis
923 €
Kaltmiete (netto)
4,5 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Zimmer
2
Etage
0