1
/
1
449.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
158,82 m²
Zimmer
7
Etage
1
Balkon
Kaufpreis
| Kaufpreis | 449.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2827,1 € |
| Maklerprovision | 3,57 % inkl. 19 % MwSt. |
| Stellplatz Freiplatz Kaufpreis | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 158,82 m² |
| Nutzfläche | 24,94 m² |
| Gesamtfläche | 183,76 m² |
| Zimmer | 7 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2023 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Erstbezug |
Dateien
Karte wird geladen...
56589 Niederbreitbach/ Wolfenacker
– Rheinland-Pfalz
| Mobilnummer | +49 177 8327359 |
| Website | www.falcimmo.de |
7
Ruhig gelegen - 1 Zi. App. ca. 64 m² - FALC-Immobilien Göttingen
640 €
Kaltmiete
37077 Göttingen
Fläche
64,62 m²
Zimmer
1
Baujahr
1970
7
640 €
Kaltmiete
37077 Göttingen
Fläche
64,62 m²
Zimmer
1
Baujahr
1970
20
***Wohnen am Wieter - Erstbezug einer barrierefreien 3 Zimmer Wohnung nach KfW55 Sanierung***
319.000 €
Kaufpreis
37154 Northeim
Fläche
93,63 m²
Zimmer
3
Baujahr
2025