Gewerbeimmobilie mieten in Hoppegarten (Mark): 8 aktuelle Angebote
13
Büroloft im Erdgeschoss zu mieten
2.733,25 €
Kaltmiete (netto)
14,87 € / m²
Landsberger Str. 217-267, 12623 Berlin
Fläche
218,66 m²
Baujahr
1997
23
Büro an der Landsberger Str. zu mieten
3.750 €
Kaltmiete (netto)
8,6 € / m²
Landsberger Str. 266, 12623 Berlin
Fläche
576,53 m²
Zimmer
20
Baujahr
1997
2
15 m² Self-Storage Lagercontainer in Berlin mieten - Günstig, Trocken und Sicher!
129 €
Kaltmiete (netto)
Landsberger Str. 217 , 12623 Berlin
Fläche
15 m²
Etage
0
2
15 m² Premium Lagercontainer in Berlin-Neuenhagen mieten - Günstig, Trocken und Sicher!
129 €
Kaltmiete (netto)
Planstr, Altlandsberger Str. 1 , 15366 Neuenhagen bei Berlin
Fläche
15 m²
Etage
0
16
Flexible Gewerbefläche für Gastro, Büro oder Dienstleistung in Berlin-Kaulsdorf
2.771 €
Kaltmiete (netto)
Windbergweg 1 , 12623 Berlin
Fläche
185 m²
Zimmer
4
Etage
0
9
30-150m² Büroräume in beliebtem Gewerbegebiet in Hoppegarten
450 €
Kaltmiete (netto)
15366 Hoppegarten
Fläche
30 m²
25
Hallenfläche mit Büro an der Landsberger Str. zu mieten
13.015 €
Kaltmiete (netto)
11,75 € / m²
Landsberger Str. 244, 12623 Berlin
Fläche
1.107,66 m²
Zimmer
5
Baujahr
1997
1
Bürofläche an der Landsberger Str. sucht neuen Mieter
3.035 €
Kaltmiete (netto)
9,05 € / m²
Landsberger Str. 257, 12623 Berlin
Fläche
335,3 m²
Etage
2