Wohnung kaufen in Wiesloch: 16 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im gepflegten Mehrfamilienhaus
380.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen-St. Ilgen
Fläche
86 m²
Zimmer
3
1
380.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen-St. Ilgen
Fläche
86 m²
Zimmer
3
14
Provisionsfrei: Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
269.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
4
8
Vermietete Eigentumswohnung - Ideal für Kapitalanleger
170.000 €
Kaufpreis
69231 Rauenberg
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
1
6
Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Ihre Entscheidung !!
219.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
Etagenwohnung in 69181 Leimen, Goethestr.
380.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Baujahr
2015
29
2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
445.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
78,58 m²
Zimmer
2
Etage
3
29
Top Lage - 2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
325.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,56 m²
Zimmer
2
Etage
3
28
Top Lage - Top Wohnungen
280.000 €
Kaufpreis
4886 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,3 m²
Zimmer
2
Etage
-1
28
Top Lage - Top Wohnungen
796.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
140,79 m²
Zimmer
4
Etage
2
28
Top Lage - Top Wohnungen
511.000 €
Kaufpreis
5251 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
97,3 m²
Zimmer
4
Etage
1
28
Top Lage - Top Wohnungen
419.000 €
Kaufpreis
5297 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
79,1 m²
Zimmer
3
Etage
1
28
Top Lage - Top Wohnungen
458.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
91,6 m²
Zimmer
4
Etage
0
28
Top Lage - Top Wohnungen
399.000 €
Kaufpreis
5202 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
76,7 m²
Zimmer
3
Etage
0
21
5-Zi.-Maisonettewhg. mit 2Bädern,2Balkonen & TG Stellplatz nähe Heidelberg
457.000 €
Kaufpreis
2967 € / m²
69181 Leimen
Fläche
154 m²
Zimmer
5
Etage
3
19
Eine sehr schöne Wohnung für Paare oder Familien
299.500 €
Kaufpreis
69168 Wiesloch
Fläche
70 m²
Zimmer
3
Etage
2
18
Ideal für Kapitalanleger! Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Leimen
315.000 €
Kaufpreis
3423,91 € / m²
69181 Leimen
Fläche
92 m²
Zimmer
3
Baujahr
1975