Wohnung kaufen in Weimar, Thür: 14 aktuelle Angebote

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
142.000 € Kaufpreis
99423 Weimar
Fläche
54 m²
Zimmer
2
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
142.000 € Kaufpreis
99423 Weimar
Fläche
54 m²
Zimmer
2
Etagenwohnung in 99423 Weimar, Brahmsstr.
142.000 € Kaufpreis
99423 Weimar
Fläche
54 m²
Zimmer
2
Etage
2
helle 4-Raum Wohnung im Herzen von Weimar
245.000 € Kaufpreis
Rollgasse 13 , 99423 Weimar
Fläche
86,3 m²
Zimmer
4
Etage
4
Neubau - Erstbezug - Wohnen und investieren in der Stadt der Dichter und Denker!
419.900 € Kaufpreis
4461,8 € / m²
99423 Weimar
Fläche
94,11 m²
Zimmer
3,5
Etage
0
309.900 € Kaufpreis
4959,19 € / m²
99423 Weimar
Fläche
62,49 m²
Zimmer
2
Etage
1
489.900 € Kaufpreis
4772,06 € / m²
99423 Weimar
Fläche
102,66 m²
Zimmer
4
Etage
0
379.900 € Kaufpreis
4735,73 € / m²
99423 Weimar
Fläche
80,22 m²
Zimmer
3
Etage
0
474.900 € Kaufpreis
4849,97 € / m²
99423 Weimar
Fläche
99,98 m²
Zimmer
4
Etage
0
294.900 € Kaufpreis
4875,19 € / m²
99423 Weimar
Fläche
60,49 m²
Zimmer
2
Etage
1
474.900 € Kaufpreis
4737,63 € / m²
99423 Weimar
Fläche
100,24 m²
Zimmer
4
Etage
1
449.900 € Kaufpreis
4661,7 € / m²
99423 Weimar
Fläche
96,51 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
459.900 € Kaufpreis
4765,31 € / m²
99423 Weimar
Fläche
96,51 m²
Zimmer
3,5
Etage
2
424.900 € Kaufpreis
4535,65 € / m²
99423 Weimar
Fläche
93,68 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
374.900 € Kaufpreis
4622,69 € / m²
99423 Weimar
Fläche
81,1 m²
Zimmer
3
Etage
0