Wohnung kaufen in Melle, Wiehengeb: 14 aktuelle Angebote
5
ETW *Sofort einziehen* Selbstnutzer oder Kapitalanleger
144.000 €
Kaufpreis
49324 Melle
Fläche
61,24 m²
Zimmer
3
Etage
0
7
Die besondere Penthousewohnung -Über den Dächern von Melle
469.000 €
Kaufpreis
4104,31 € / m²
49324 Melle
Fläche
114,27 m²
Zimmer
3
Etage
0
7
Ideal für's Kapital! - Gesuchte Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Melle
214.000 €
Kaufpreis
4057,64 € / m²
49324 Melle
Fläche
52,74 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
Eleganz und Qualität vereint: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Wohnanlage
299.500 €
Kaufpreis
4042,38 € / m²
49324 Melle
Fläche
74,09 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
Exklusiv, modern und komfortabel - Ihre neue Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Melle
276.500 €
Kaufpreis
4037,09 € / m²
49324 Melle
Fläche
68,49 m²
Zimmer
3
Etage
0
7
Zentrale Drei-Zimmer-Wohnung in Melle - Mehr Wohnqualität, mehr Sicherheit, mehr Wert
274.000 €
Kaufpreis
4049,06 € / m²
49324 Melle
Fläche
67,67 m²
Zimmer
3
Etage
1
7
Komfort trifft Moderne: Zwei-Zimmer-Wohnung für Singles, Paare und Kapitalanleger!
214.500 €
Kaufpreis
4060,96 € / m²
49324 Melle
Fläche
52,82 m²
Zimmer
2
Etage
0
7
Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit vielen Vorzügen - Ihr neues Zuhause
294.500 €
Kaufpreis
4042 € / m²
49324 Melle
Fläche
72,86 m²
Zimmer
2
Etage
0
7
Wundervolle Eigentumswohnung mitten in Melle - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
396.440 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
99,11 m²
Zimmer
3
Etage
2
7
Neubau in zentraler Lage - Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Melle
397.160 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
99,29 m²
Zimmer
3
Etage
1
7
Ideal geschnittene Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Melle - Tolle Wohnung im 1. Obergeschoss
290.440 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
72,61 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
Rollstuhlgerecht und barrierefrei! - Traumhafte Erdgeschosswohnung in Melle
406.440 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
101,61 m²
Zimmer
3
Etage
0
5
Attraktiv geschnittene Eigentumswohnung mit drei Zimmern in Melle
406.320 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
101,58 m²
Zimmer
3
Etage
0
9
Moderne Drei-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in zentralster Lage von Melle
407.040 €
Kaufpreis
4000 € / m²
49324 Melle
Fläche
101,76 m²
Zimmer
3
Etage
0