Wohnung kaufen in Leipzig - Sellerhausen-Stünz: 15 aktuelle Angebote
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
Attraktive vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
105.000 €
Kaufpreis
04328 Leipzig
Fläche
46,55 m²
Zimmer
2
Etage
0
7
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
135.000 €
Kaufpreis
04328 Leipzig
Fläche
61,52 m²
Zimmer
2
Baujahr
1930
9
Immobilienpaket - 2 solide vermietete Wohnungen mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
240.000 €
Kaufpreis
04328 Leipzig
Fläche
108,07 m²
Zimmer
4
Etage
2
23
Eigentümer werden und Steuern sparen: KfW 40 QNG Neubau | provisionsfrei |
530.900 €
Kaufpreis
4800,18 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
110,6 m²
Zimmer
5
Etage
1
11
Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung in Anger-Crottendorf mit Balkon und Parkett
230.000 €
Kaufpreis
04318 Leipzig
Fläche
72 m²
Zimmer
3
Baujahr
1930
19
Großzügige Eigentumswohnung Maisonette - im Leipziger Südosten (Anger-Crottendorf)
259.000 €
Kaufpreis
Gregor-Fuchs-Straße 38 , 04318 Leipzig
Fläche
105 m²
Zimmer
4
Etage
4
10
Einziehen oder investieren: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
185.000 €
Kaufpreis
3011,56 € / m²
472,42 €
Kaltmiete
04328 Leipzig
Fläche
61,43 m²
Zimmer
3
Etage
2
22
Sehr schöne Maisonette-Wohnung im Leipziger Osten zu verkaufen
299.000 €
Kaufpreis
04318 Leipzig
Fläche
82 m²
Zimmer
3
Etage
5
1
Dachgeschosswohnung mit ca. 70 m² Ausbaureserve
189.000 €
Kaufpreis
1303 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
145 m²
Zimmer
3
Etage
4
21
Preissenkung!! 3-Zimmer ETW für Familien oder Investoren in Paunsdorf!
219.000 €
Kaufpreis
2380 € / m²
04328 Leipzig
Fläche
92 m²
Zimmer
3
Etage
1
5
Exklusive Maisonette-Wohnung im Leipziger Osten
432.000 €
Kaufpreis
4965 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
87,01 m²
Zimmer
3
Baujahr
2027
5
Exklusive Maisonette-Wohnung im Leipziger Osten
534.000 €
Kaufpreis
4959,14 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
107,68 m²
Zimmer
4
Baujahr
2027
5
Exklusive Maisonette-Wohnung im Leipziger Osten
468.000 €
Kaufpreis
4962,88 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
94,295 m²
Zimmer
3
Baujahr
2027
5
Exklusive Maisonette-Wohnung im Leipziger Osten
500.000 €
Kaufpreis
4964,26 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
100,72 m²
Zimmer
4
Baujahr
2027