Wohnung kaufen in Leipzig - Kleinzschocher: 51 aktuelle Angebote

Charmante Altbauwohnung im 2. OG - ca. 68,96 m² Wfl. mit Balkon, Baujahr um 1900, denkmalgeschützt
177.000 € Kaufpreis
04179 Leipzig
Fläche
69 m²
Zimmer
2
Schleußig-Perle: Bezugsfertige Eigentumswohnung im Szenekiez – als Kapitalanlage oder zum Selbstnutz
229.000 € Kaufpreis
3754 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Etage
0
Mit Gestaltungsoption! Erstbezug in 2. Reihe | Lift | Tageslichtbad | Balkon | TG-Stellplatz mgl.
429.800 € Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
76,32 m²
177.000 € Kaufpreis
04179 Leipzig
Fläche
69 m²
Zimmer
2
Terrassenwohnung zum Erstbezug in begehrter 2. Reihe | Bemusterung mgl. | TG-Stellplatz | Wärmepumpe
386.100 € Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
67,76 m²
Zimmer
2
Etage
1
Leipzig-Plagwitz I sanierte 2-Zimmer Wohnung I West-Balkon I Tageslichtbad I Keller
239.000 € Kaufpreis
9.060 € Kaltmiete
04229 Leipzig
Fläche
60 m²
Zimmer
2
Etage
2
Provisionsfrei: 2-Zi-ETW mit Stellplatz in Leipzig-Plagwitz
134.900 € Kaufpreis
Siemensstr. 48 , 04229 Leipzig
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Etage
0
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in unmittelbarer Nähe zum Kulkwitzer See
210.000 € Kaufpreis
Regenbogen 3 , 04207 Leipzig Lausen
Fläche
91 m²
Zimmer
4
Etage
3
Bestlage von Leipzig - 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen + Stellplatz - Nähe Könneritzbrücke
220.000 € Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
79 m²
Zimmer
3
Etage
5
Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragen-Stellplatz in Leipzig-Leutzsch
140.000 € Kaufpreis
04179 Leipzig
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Baujahr
1997
Bezugsfrei nahe Karl-Heine-Kanal: exklusive Altbauwohnung mit Sauna, Balkon und Echtholzparkett
280.000 € Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
71,87 m²
Zimmer
3
Etage
1
3-Raum-Maisonette mit ** zwei Balkonen **
235.000 € Kaufpreis
2948,56 € / m²
437 € Kaltmiete
04179 Leipzig
Fläche
79,7 m²
Zimmer
3
Etage
2
Direkter Parkzugang, 2 Balkone mit Gartenanteil, Loggia, Fußbodenheizung, Tageslichtbad, uvm...
549.000 € Kaufpreis
Könneritzstraße 29 Hinterhaus , 04229 Leipzig
Fläche
114 m²
Zimmer
3
Etage
0
ENTZÜCKENDE DG-3-RWG M. EBK, BAD, BK U. TG NAHE D. KULKWITZER SEES IN BELIEBTER LAGE V. LPZ.-LAUSEN
179.999 € Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
179.999 € Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
Frisch renoviert - 1 Raumwohnung ** Balkon ** neue EBK ** TG **
120.000 € Kaufpreis
2857,14 € / m²
475 € Kaltmiete
04179 Leipzig
Fläche
42 m²
Zimmer
1
Etage
2
Kapitalanlage - 1-Raumwohnung mit kleinem Balkon ** EBK ** Aufzug ** TG
81.000 € Kaufpreis
2520,22 € / m²
253 € Kaltmiete
04179 Leipzig
Fläche
32,14 m²
Zimmer
1
Etage
1
NEU: Bezugsfreie, frisch renovierte Wohnung in Kleinzschocher.
160.000 € Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
5
Stilvolle 3-Zimmer Wohnung I Hochparterre I Balkon I Stellplatz I Denkmalschutz I Kernsanierung 2010
219.000 € Kaufpreis
7.524 € Kaltmiete
04179 Leipzig
Fläche
80,44 m²
Zimmer
3
Etage
0
Apartment mit Balkon und neuer Einbauküche
119.500 € Kaufpreis
2987,5 € / m²
480 € Kaltmiete
04179 Leipzig
Fläche
40 m²
Zimmer
1
Etage
3
2-Raumwohnung mit EBK ** 2025 renoviert **
120.000 € Kaufpreis
2926,83 € / m²
04179 Leipzig
Fläche
41 m²
Zimmer
2
Etage
4
  • 1
  • 2
  • 3