Wohnung kaufen in Korb, Remstal: 18 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
3-Zimmer-Wohnung - ideal für Paare oder kleine Familien
203.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
66 m²
Zimmer
3
7
Interessante Fernsicht! Attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!
328.000 €
Kaufpreis
71332 Waiblingen
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Baujahr
1974
1
3-Zimmer-Wohnung - ideal für Paare oder kleine Familien
203.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
66 m²
Zimmer
3
11
innenstadtnah, großzügig, behaglich wohnen - 4 Zimmer - 103,36 m² - EBK - Garage - provisionsfrei
326.000 €
Kaufpreis
71364 Winnenden
Fläche
103,36 m²
Zimmer
4
Etage
2
6
„1-Zi.-Apartment in Weinstadt-Endersbach – renovierungsbedürftig mit Potenzial“
80.000 €
Kaufpreis
71384 Weinstadt / Endersbach
Fläche
20 m²
Zimmer
1
Etage
11
15
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang und Terrasse!
295.000 €
Kaufpreis
71364 Winnenden
Fläche
89 m²
Zimmer
3
Baujahr
1973
9
2 Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von WI-Schelmenholz!
314.000 €
Kaufpreis
71364 Winnenden
Fläche
75 m²
Zimmer
2
Etage
2
12
Modernisierte Penthouse-Wohnung in Waiblingen mit Traumblick, Tiefgarage und Tolle-Lage
259.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
3
13
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK & Carport in WN-Bittenfeld
279.000 €
Kaufpreis
71336 Waiblingen
Fläche
83 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
23
4 1/2 Zimmer Maisonette-Wohnung in Weinstadt-Beutelsbach
444.000 €
Kaufpreis
Burghaldenstraße 13 , 71384 Weinstadt
Fläche
112 m²
Zimmer
4,5
Etage
2
11
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Pkw-Außenstellplatz und Keller
320.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
83 m²
Zimmer
3
Baujahr
1971
19
Provisionsfrei: Smart Wohnen in Winnenden: 5 Zi., barrierearm, Design-Küche & Gewölbekeller
449.000 €
Kaufpreis
71364 Winnenden
Fläche
120 m²
Zimmer
5
Etage
0
10
Wo aus vier Wänden ein echtes Familien-Zuhause wird!
395.000 €
Kaufpreis
71384 Weinstadt
Fläche
108 m²
Zimmer
4,5
Etage
2
11
Attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Pkw-Stellplatz - Nahe Bahnhof Endersbach
255.000 €
Kaufpreis
71384 Weinstadt
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Baujahr
1972
7
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon - Ortsrandlage
235.000 €
Kaufpreis
71364 Winnenden
Fläche
60 m²
Zimmer
2,5
Etage
3
1
Dachgeschosswohnung in 71334 Waiblingen, Rathausstr.
203.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
66 m²
Zimmer
3
12
Investieren oder selbst genießen, Ihre Chance mit Perspektive!
205.000 €
Kaufpreis
71404 Korb
Fläche
43 m²
Zimmer
2
Etage
1
7
# Hobbyraum mit Außenstellplatz #
69.000 €
Kaufpreis
71334 Waiblingen
Fläche
22 m²
Zimmer
1
Baujahr
1993
27
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
329.000 €
Kaufpreis
4335,22 € / m²
71384 Weinstadt
Fläche
75,89 m²
Zimmer
3,5
Baujahr
1994