Wohnung kaufen in Idstein: 13 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
305.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
112 m²
Zimmer
4
33
Sonnige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in schöner Stadtrandlage am Idsteiner Gänsberg
297.000 €
Kaufpreis
3442,28 € / m²
65510 Idstein
Fläche
86,28 m²
Zimmer
3
Etage
0
1
4-5-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei +
220.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
95 m²
Zimmer
4
1
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
305.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
112 m²
Zimmer
4
37
Penthousewohnung mit herrlicher Aussicht in Idstein zu verkaufen
675.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
128,44 m²
Zimmer
4
Etage
3
17
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung mit Terrasse und Einzelgarage!
285.000 €
Kaufpreis
Rathausstraße 12A , 65510 Hünstetten
Fläche
114 m²
Zimmer
3
Etage
1
31
Attraktive 3 Zimmer Wohnung (vermietet) mit Südwest-Balkon
in schöner Lage am Idsteiner Gänsberg...
279.000 €
Kaufpreis
3361,45 € / m²
840 €
Kaltmiete
65510 Idstein
Fläche
83 m²
Zimmer
3
Etage
2
1
Dachgeschosswohnung in 65510 Idstein, Am Lautstein
220.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
95 m²
Zimmer
5
Baujahr
1973
1
Dachgeschosswohnung in 65510 Idstein, Idsteiner Str.
305.000 €
Kaufpreis
65510 Idstein
Fläche
112 m²
Zimmer
4
Baujahr
2002
32
Sonnige 3 Zimmer Wohnung (vermietet) in schöner Stadtparklage von Idstein
268.000 €
Kaufpreis
3314,78 € / m²
890 €
Kaltmiete
65510 Idstein
Fläche
80,85 m²
Zimmer
3
Etage
1
26
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in schöner
Wohnlage von Idstein-Heftrich
279.000 €
Kaufpreis
3367,53 € / m²
65510 Idstein / Heftrich
Fläche
82,85 m²
Zimmer
3
Etage
0
26
Sonnige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in schöner Innenstadtrandlage von Idstein (vermietet)
475.000 €
Kaufpreis
4608,97 € / m²
1.232 €
Kaltmiete
65510 Idstein
Fläche
103,06 m²
Zimmer
3
Etage
1
37
KAPITALANLAGE - Doppel-Appartement
mit zwei Balkonen in schöner Wohnlage von Idstein
199.000 €
Kaufpreis
3702,33 € / m²
700 €
Kaltmiete
65510 Idstein
Fläche
53,75 m²
Zimmer
2
Etage
2
32
Sonnige 4,5 Zimmer Dachgeschoss Maisonette Wohnung in Stadtrandlage von Idstein
325.000 €
Kaufpreis
3801,17 € / m²
65510 Idstein
Fläche
85,5 m²
Zimmer
4,5
Etage
4