Anbieten
Wohnung kaufen in Großbeeren: 1 aktuelles Angebot
Einbauküche
16
BESTE LAGE AM TELTOWKANAL! MAISONETTE MIT SÜD-BALKON!
349.000 €
Kaufpreis
4532 € / m²
14513 Teltow
Fläche
77 m²
Zimmer
2
Baujahr
1996
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden