Wohnung kaufen in Göhren bei Altenburg, Thür: 9 aktuelle Angebote

Schicke Eigentumswohnung in Altenburg - Einziehen und Wohlfühlen, 2 Zimmer mit Lift
72.900 € Kaufpreis
04600 Altenburg
Fläche
60,3 m²
Zimmer
2
Etage
4
Vermietete 2-Raum Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Windischleuba
65.000 € Kaufpreis
1182 € / m²
04603 Windischleuba
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
3
Renovierte 2-Raum Wohnung in guter Wohnlage zur Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen
44.900 € Kaufpreis
04600 Altenburg
Fläche
41,22 m²
Zimmer
2
Etage
1
Vermietete 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Windischleuba bei Altenburg zu verkaufen
74.900 € Kaufpreis
1272,5 € / m²
04603 Windischleuba
Fläche
58,86 m²
Zimmer
2
Baujahr
1996
Gepflegte vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in Windischleuba bei Altenburg zu verkaufen
89.900 € Kaufpreis
1325,57 € / m²
04603 Windischleuba
Fläche
67,82 m²
Zimmer
3
Etage
1
Attraktive 2 Raum--Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Altenburg zu verkaufen
60.000 € Kaufpreis
04600 Altenburg
Fläche
47,26 m²
Zimmer
2
Baujahr
1994
Vermietete DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellpatz in bester Lage von Altenburg zu verkaufen
45.000 € Kaufpreis
04600 Altenburg
Fläche
46,4 m²
Zimmer
2
Etage
3
Idylisch Wohnen in Altenburg mit einer top Rendite!
89.900 € Kaufpreis
04600 Altenburg
Fläche
84,51 m²
Etage
0
3-Raum Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse in guter Wohnlage zu verkaufen
64.900 € Kaufpreis
1020 € / m²
04600 Altenburg
Fläche
63,61 m²
Zimmer
3
Etage
2