Haus kaufen in Zwingenberg, Bergstr: 15 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Hier sind Heimwerker gefragt! Einfamilienhaus im Rohbauzustand
600.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
108 m²
Zimmer
6
23
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigem Potenzial
579.000 €
Kaufpreis
3912,16 € / m²
64665 Alsbach-Hähnlein
Fläche
148 m²
Zimmer
5
Baujahr
1960
1
600.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
108 m²
Zimmer
6
15
1 Familienhaus mit Einliegerwohnung & Gartensauna in ruhiger Ortsrandlage in Ober-Beerbach
640.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
143 m²
Zimmer
5
Baujahr
1982
1
Einfamilienhaus in 64342 Seeheim-Jugenheim, Uhlandstr.
600.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
108 m²
Baujahr
1954
23
Energetisch saniertes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in Hähnlein
399.990 €
Kaufpreis
Georg-Fröba-Straße 16 , 64665 Alsbach-Hähnlein
Fläche
153 m²
Zimmer
6
Baujahr
1900
30
Charmantes Einfamilienhaus, mit großzügigem Nebengebäude und schönem Garten!!
529.900 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
98 m²
Zimmer
4
Baujahr
1939
20
Modernisiertes Familienhaus mit Einliegeroption, PV, Fußbodenheizung und Energieeffizienzklasse B
839.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
202 m²
Zimmer
7
Baujahr
1987
22
**RESERVIERT** Freistehendes Einfamilienhaus mit Gartenidylle in Seeheim-Jugenheim
630.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
130 m²
Zimmer
6
Baujahr
1961
36
Zweifamilienhaus mit separatem Apartment auf Erbpachtgrundstück
360.000 €
Kaufpreis
64625 Bensheim
Fläche
263 m²
Zimmer
6
Baujahr
1977
24
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Pool und gewachsenem Garten
598.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim-Jugenheim
Fläche
170 m²
Zimmer
6
Baujahr
1957
35
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Toplage von Seeheim – VON PRIVAT
998.000 €
Kaufpreis
64342 Seeheim
Fläche
330 m²
Zimmer
11
Baujahr
1966
41
Zwei- bis Dreifamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und großem Garten
629.000 €
Kaufpreis
2382,58 € / m²
64683 Einhausen
Fläche
264 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1958
34
Hier wird Wohnen zum Erlebnis – Haus mit Flair und Freiraum!
489.000 €
Kaufpreis
4289,47 € / m²
64625 Bensheim
Fläche
114 m²
Zimmer
5
Baujahr
1982
31
*Einzigartiges Stadthaus in Toplage*
890.000 €
Kaufpreis
3708,33 € / m²
64625 Bensheim
Fläche
240 m²
Zimmer
8
Baujahr
2018
33
Neuwertiges Generationenhaus oder Ihre Mieter bezahlen das Haus mit...
895.000 €
Kaufpreis
3314,81 € / m²
64625 Bensheim
Fläche
270 m²
Zimmer
9
Baujahr
2010