Haus kaufen in Westerrönfeld: 8 aktuelle Angebote
26
Wohlfühlen auf den ersten Blick!
358.000 €
Kaufpreis
3624,58 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
98,77 m²
Zimmer
4
Baujahr
1987
18
Ein Häuschen mit Garten...
210.000 €
Kaufpreis
1713,17 € / m²
Johann-Peters Str. 9, 24784 Westerrönfeld
Fläche
122,58 m²
Zimmer
5
Baujahr
1963
27
Modernes Kapitänshaus mit Kanalblick in Rendsburg
579.000 €
Kaufpreis
24768 Rendsburg
Fläche
140 m²
Zimmer
6
Baujahr
2014
27
Viel Platz, großer Garten und viel Raum für Ihre Ideen
249.000 €
Kaufpreis
1832,77 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
135,86 m²
Zimmer
7
Baujahr
1963
19
Ihr Zuhause mit Potenzial - für Eigennutzer und Kapitalanleger interessant!
244.000 €
Kaufpreis
2093,16 € / m²
Birkenweg 2, 24808 Jevenstedt
Fläche
116,57 m²
Zimmer
4
Baujahr
1981
18
Familienglück in bester Lage
349.000 €
Kaufpreis
2154,99 € / m²
Felix-Mendelssohn-Straße 29, 24768 Rendsburg
Fläche
161,95 m²
Zimmer
5
Baujahr
1975
18
Ein Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten
398.000 €
Kaufpreis
3300,44 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
120,59 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
17
Für die kleine Familie...
179.000 €
Kaufpreis
2386,67 € / m²
Aalborgstraße 62, 24768 Rendsburg
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Baujahr
1869