Haus kaufen in Wermelskirchen: 10 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Platz für alle! 2 Wohnhäuser - nebst Carportanbau
735.000 €
Kaufpreis
42929 Niederwermelskirchen
Fläche
330 m²
Zimmer
11
12
Stadtvilla Effizienzhaus 40 plus
628.676 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
144,36 m²
Zimmer
6
Baujahr
2026
1
Platz für alle! 2 Wohnhäuser - nebst Carportanbau
735.000 €
Kaufpreis
42929 Niederwermelskirchen
Fläche
330 m²
Zimmer
11
1
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
301.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
105 m²
Zimmer
4
42
Wohnen mit Weitblick- großzügiges Zweifamilienhaus mit Dachterrasse in ruhiger Lage
360.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
170 m²
Zimmer
8
Baujahr
1962
12
Kapitalanlage: Ladenlokal mit Wohnung in der Innenstadt von Wermelskirchen
200.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
53 m²
Baujahr
1920
1
Mehrfamilienhaus in 42929 Wermelskirchen, Weidenweg
735.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
330 m²
1
Doppelhaushälfte in 42929 Wermelskirchen, Asterweg
301.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
105 m²
Baujahr
1970
30
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Ost,- u. West-Terrasse, Kamin - in Wermelskirchen
430.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
114 m²
Zimmer
4
Baujahr
1985
14
Attraktive Kapitalanlage mit 12 Wohneinheiten in gefragter Lage
1.299.000 €
Kaufpreis
1820,51 € / m²
42929 Wermelskirchen
Fläche
741 m²
Zimmer
36
Baujahr
1958
19
Schmuckstück im Musikerviertel - Viel Platz für die ganze Familie!
369.000 €
Kaufpreis
2327,78 € / m²
42929 Wermelskirchen
Fläche
158,52 m²
Zimmer
6
Baujahr
1984