Haus kaufen in Schöngeising: 16 aktuelle Angebote
29
DHH als 3-Familienhaus, grüne und ruhige Lage in Gilching- Geisenbrunn, Besichtigung n. Vereinbg.
1.098.800 €
Kaufpreis
82205 Gilching / Geisenbrunn
Fläche
203 m²
Zimmer
8
Baujahr
1972
14
Raum für Familie, Leben und schöne Momente
998.000 €
Kaufpreis
82296 Schöngeising
Fläche
183 m²
Zimmer
5
Baujahr
1995
15
tolle DHH - ich freu mich schon.....
849.000 €
Kaufpreis
82290 Landsberied
Fläche
148,15 m²
Zimmer
5
Baujahr
2011
6
FAMILIENGLÜCK MIT GARTEN IHR NEUES ZUHAUSE
900.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
121 m²
Zimmer
5
Baujahr
1995
11
AIGNER - Attraktives Reiheneckhaus mit Doppelgarage in begehrter Wohnlage von Gilching
1.190.000 €
Kaufpreis
82205 Gilching
Fläche
182 m²
Zimmer
5
Baujahr
2018
18
Familien-/Generationenhaus, 4-6 Einheiten, ca. 600 m² Wfl., - ehem. Waldcafé FFB - ev. als Baugrund
2.490.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
600 m²
Zimmer
17
Baujahr
2017
14
Sofort einziehen oder Mieterträge sichern! 3-Fam.-Haus in in FFB. Keine Maklerprovision für Käufer!
1.147.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
233,96 m²
Zimmer
9
Baujahr
1937
11
Schön Leben, Wohnen und Arbeiten im 5 Seen Land - PROVISIONFREI
1.050.000 €
Kaufpreis
82205 Gilching
Fläche
161 m²
Zimmer
5
Baujahr
2017
28
Sonniges modernes Reiheneckhaus provisionsfrei
859.000 €
Kaufpreis
82205 Gilching
Fläche
111 m²
Zimmer
4
Baujahr
2007
21
DHH mit Energie-Autarkie Eignung & Pool, Exklusives Wohnerlebnis - provisionsfrei
1 €
Kaufpreis
82205 Gilching
Fläche
150 m²
Zimmer
5
Baujahr
1983
34
FFB: Split-Level REH mit über 200 qm Wohn- und Nutzfläche
980.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
161,11 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1978
17
Doppelhaushälfte
930.000 €
Kaufpreis
Rosenstr. , 82205 Gilching
Fläche
133,72 m²
Zimmer
6
Baujahr
2020
6
Saniertes Reihenendhaus in FFB, Ausbaupotenzial, keine Käuferprovision, ruhige Lage und gute Miete
559.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Baujahr
1960
26
Ein Zuhause zum Ankommen: Hochwertig vor 5 Jahren kernsaniert und modernisiert
849.000 €
Kaufpreis
6495,29 € / m²
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
130,71 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1962
19
Schönes Dreifamilienhaus auf großzügigem Süd-/West-Grundstück mit zusätzlichem Baurecht
1.350.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
217 m²
Zimmer
11
Baujahr
1961
15
Großzügige, energieeffiziente Haushälfte in Puch mit kleinem, pflegeleichtem Grundstück
780.000 €
Kaufpreis
82256 Fürstenfeldbruck
Fläche
190 m²
Zimmer
5
Baujahr
1993