Haus kaufen in Delve, Holst: 10 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
294.000 €
Kaufpreis
25788 Hollingstedt
Fläche
200 m²
Zimmer
6
1
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
294.000 €
Kaufpreis
25788 Hollingstedt
Fläche
200 m²
Zimmer
6
Premium
9
Liebhaberobjekt: Reetdachhaus mit Potenzial zur Entfaltung des ursprünglichen Charmes!
135.000 €
Kaufpreis
25879 Stapel
Fläche
125 m²
Zimmer
5
54
Familiengerecht, naturnah, mitten in der Ferienregion: Einfamilienhaus mit Platz und Potenzial.
265.000 €
Kaufpreis
25879 Stapel
Fläche
127 m²
Zimmer
5
Baujahr
1973
18
Ein Wohnhaus, viele Möglichkeiten
205.000 €
Kaufpreis
853,06 € / m²
Wachtstraße 1, 24803 Erfde
Fläche
240,31 m²
Zimmer
8
Baujahr
1930
1
Mehrfamilienhaus in 25788 Hollingstedt, Süderheide
294.000 €
Kaufpreis
25788 Hollingstedt
Fläche
200 m²
Baujahr
1850
Premium
33
Top durchdachtes und handwerklich perfekt ausgeführtes Einfamilienhaus mit vielen Extras in Stapel
475.000 €
Kaufpreis
25879 Stapel
Fläche
127 m²
Zimmer
4
Baujahr
2012
22
Großes Haus mit viel Platz & positiver Bauvorbescheid im idyllischen Delve
195.000 €
Kaufpreis
Süderstraße 4, 25788 Delve
Fläche
83 m²
Zimmer
10
Baujahr
1900
21
Viel Platz - Haus mit zwei Wohneinheiten
210.000 €
Kaufpreis
743,28 € / m²
Schulstraße 3, 25788 Hollingstedt
Fläche
282,53 m²
Zimmer
8
Zustand
Sanierungsbeduerftig
47
Seltene Gelegenheit: Reetdachhaus plus Bungalow inmitten einer beliebten Ferienregion.
698.000 €
Kaufpreis
25879 Stapel
Fläche
305 m²
Zimmer
8
Baujahr
1860
Premium
17
Eiderblick und TOP-Energiewerte inklusive: Teilunterkellertes Wohnhaus, vielfach modernisiert!
398.000 €
Kaufpreis
25879 Stapel
Fläche
169 m²
Zimmer
6
Baujahr
1974