Haus kaufen in Adelsheim: 7 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Freistehendes Einfamilienhaus - komfortables Wohnen
176.000 €
Kaufpreis
74255 Roigheim
Fläche
79 m²
1
Freistehendes Einfamilienhaus - komfortables Wohnen
176.000 €
Kaufpreis
74255 Roigheim
Fläche
79 m²
31
Einzigartiger Bungalow mit Penthouse - Charakter und einer unverbaubaren Fernsicht
599.800 €
Kaufpreis
74255 Roigheim
Fläche
103 m²
Zimmer
3,5
Baujahr
2025
1
Einfamilienhaus in 74255 Roigheim, Schulstr.
176.000 €
Kaufpreis
74255 Roigheim
Fläche
79 m²
Baujahr
1957
23
!! Extravagant - Modern - Stylisch !!
645.000 €
Kaufpreis
74255 Roigheim
Fläche
116 m²
Zimmer
3,5
Baujahr
2017
24
Zwei auf einen Streich - Falc Immobilien Heilbronn
350.000 €
Kaufpreis
2500 € / m²
74255 Roigheim
Fläche
140 m²
Zimmer
6
Baujahr
1957
26
Endlich Platz - FALC Immobilien Heilbronn
449.000 €
Kaufpreis
1476 € / m²
Steige 31, 74255 Roigheim
Fläche
304 m²
Zimmer
8
Baujahr
1975
16
!! Das Potential erkennen !!
350.000 €
Kaufpreis
74740 Adelsheim
Fläche
185 m²
Zimmer
7
Baujahr
1908