1
/
1
3.300 €
Kaltmiete (netto)
10,00 €
Preis/m² ca.
2,00 €
NK/m²
Bürofläche
330 m²
Etage
2
Einbauküche
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 3.300 € |
| Nebenkosten | 660 € |
| Kaution | 9.900 € |
| Maklerprovision | keine Provision, courtagefrei |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 330 m² |
| Bürofläche | 330 m² |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 1898 |
| Verfügbar ab | nach Absprache |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
65207 wiesbaden-igstadt
– Hessen
Ansprechpartner/in:
Privat von Boris Lauer
| Website | www.ohne-makler.net |
19
Kuschelige Dachgeschoßwohnung mit großem Gartenanteil
105.000 €
Kaufpreis
Franz-Ludwig-Rasch-Straße 52 , 06618 Naumburg
Fläche
67 m²
Zimmer
4
Etage
2
27
Familienfreundliches 5-Zimmer- Mittelreihenhaus in bevorzugter Wohnlage
395.000 €
Kaufpreis
Sintenisweg 24 , 30455 Hannover Hannover-Badenstedt
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1960
10
Provisionsfrei! Einzelbüros! Lichtdurchflutete Büros in Bad Zwischenahn
Im Doorgrund 4a , 26160 Bad Zwischenahn
Fläche
27 m²
Etage
1