1
/
1
4.410 €
Kaltmiete
14,00 €
Preis/m² ca.
Bürofläche
315 m²
Zimmer
7
Etage
0
Balkon
Garten
Fahrstuhl
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 4.410 € |
| Nebenkosten | Keine Angabe |
| Kaution | nach Vereinbarung |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 315 m² |
| Bürofläche | 315 m² |
| Zimmer | 7 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1882 |
| Letzte Modernisierung | 2026 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
Ferdinand-Lassalle-Straße 8
04109 Leipzig – Sachsen
04109 Leipzig – Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
14
Erfurt Zentrum: 4 Apartments in gefragten Größen, provisionsfrei!
411.400 €
Kaufpreis
2440 € / m²
1.414,15 €
Kaltmiete
99085 Erfurt
Fläche
168,6 m²
Zimmer
7
Baujahr
1980
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
5
Eigenheimtraum am Cospudener See - Seltenes Baugrundstück im Zöbigker Winkel
649.000 €
Kaufpreis
460,9 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
1.408 m²