1
/
1
12.500 €
Kaltmiete (netto)
14.000 €
Warmmiete inkl. NK
9,62 €
Preis/m²
Zimmer
4
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 12.500 € |
| Kaltmiete (netto) | 12.500 € |
| Nebenkosten | 1500 € |
| Heizkosten | 0 € |
| Mietpreis pro m² | 9,62 € |
| Warmmiete | 14.000 € |
| Kaution | 25.000 € |
| Maklerprovision | 2,38 Monatskaltmieten inkl. USt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Grundstücksfläche | 4.100 m² |
| Zimmer | 4 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1993 |
| Verfügbar ab | 01.04.2026 |
Karte wird geladen...
97076 Würzburg (Lengfeld)
Karin Sacher Immobilien
Gartenstraße 3, 97534 Waigolshausen
| Website | www.sacher-immobilien.de |
6
Hallen in 97797 Wartmannsroth-Neuwirtshaus (ID 1548)
0 €
Kaufpreis
6.000 €
Kaltmiete (netto)
1,25 € / m²
97797 Wartmannsroth
Zimmer
5
Etage
0
6
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)
0 €
Kaufpreis
2.900 €
Kaltmiete
18,59 € / m²
81245 München
Fläche
156 m²
Zimmer
4
Baujahr
2015
6
Laden, Praxis, Drogeriemarkt, Büro im Zentrum von 97450 Arnstein (ID 1584)
0 €
Kaufpreis
923 €
Kaltmiete (netto)
4,5 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Zimmer
2
Etage
0