1
/
1
1.365 €
Kaltmiete
7,00 €
Preis/m² ca.
3,00 €
NK/m²
Nutzfläche
195 m²
Etage
1
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.365 € |
| Nebenkosten | 585 € |
| Kaution | 5460 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 195 m² |
| Gesamtfläche | 195 m² |
| Gastrofläche | 176 m² |
| Etagen | 4 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 1969 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Modernisiert |
Karte wird geladen...
Florastr. 4
45879 Gelsenkirchen
45879 Gelsenkirchen
| Website | www.allimmo.de |
9
Jahnstadion, Kleines Haus, Freistehend, großer Garten
612 €
Kaltmiete
Dr.-Klausener-Straße 3, 45772 Marl
Fläche
72 m²
Zimmer
3
Etage
2
17
Wunderschöne Wohnung, ruhiger Mieterschaft, WBS ERFORDERLICH, energetische Modernisierung läuft
526,5 €
Kaltmiete
6,5 € / m²
Kampstraße 4, 45768 Marl
Fläche
81 m²
Zimmer
3
Etage
3
16
Ruhig wohnen, schnell angebunden: moderner Grundriss – Haard fußläufig – optimal für 2–3 Personen
515 €
Kaltmiete
Wacholderstraße 30, 45770 Marl
Fläche
69 m²
Zimmer
3
Etage
2