1
/
1
945 €
Kaltmiete
1.165 €
Warmmiete inkl. NK
9,00 €
Preis/m² ca.
1,62 €
NK/m²
Bürofläche
105 m²
Zimmer
2
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 945 € |
| Nebenkosten | 170 € |
| Warmmiete | 1.165 € |
| Kaution | 2.835€ |
| Maklerprovision | 2,38 Monatskaltmieten inkl. gesetzl. MwSt. |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 50 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 105 m² |
| Bürofläche | 105 m² |
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1992 |
| Verfügbar ab | ab sofort! |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
90765 Fürth
– Bayern
Ansprechpartner/in:
Ihr Vermietungs-Team von Hegerich Immobilien
Hegerich Immobilien GmbH
Am Westpark 7, 81373 München
| Mobilnummer | - |
| Website | www.hegerich-immobilien.de |
Premium
9
HEGERICH: Wohnen oder investieren: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Nordlage Nürnbergs
210.000 €
Kaufpreis
90408 Nürnberg
Fläche
60 m²
Zimmer
2
Etage
0
Premium
15
HEGERICH: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen – Ihr neues Zuhause in Sendling!
720.000 €
Kaufpreis
81373 München
Fläche
91 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
9
HEGERICH: Dachgeschossidylle in Heroldsberg – Wohnen mit besonderem Ausblick
189.000 €
Kaufpreis
90562 Heroldsberg
Fläche
53 m²
Zimmer
2
Etage
2