1
/
1
1.200 €
Kaltmiete (netto)
1.550 €
Warmmiete inkl. NK
6,82 €
Preis/m²
1,99 €
NK/m²
Bürofläche
176 m²
Zimmer
5
Etage
2
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.200 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.200 € |
| Nebenkosten | 350 € |
| Mietpreis pro m² | 6,82 € |
| Warmmiete | 1.550 € |
| Kaution | 2.400 € |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Provision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 176 m² |
| Bürofläche | 176 m² |
| Zimmer | 5 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Brüderstraße 14
06108 Halle
06108 Halle
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997