1
/
1
995 €
Kaltmiete
995 €
Warmmiete inkl. NK
11,99 €
Preis/m²
1,20 €
NK/m²
Verkaufsfläche
83 m²
Zimmer
3
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 995 € |
| Nebenkosten | 100 € |
| Mietpreis pro m² | 11,99 € |
| Warmmiete | 995 € |
| Kaution | nach Vereinbarung |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Provision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 83 m² |
| Verkaufsfläche | 83 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
Hackebornstraße 4
06108 Halle
06108 Halle
| Mobilnummer | 004917681199964 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997