1
/
1
695 €
Kaltmiete (netto)
1.025 €
Warmmiete inkl. NK
6,21 €
Preis/m²
2,95 €
NK/m²
Bürofläche
112 m²
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 695 € |
| Kaltmiete (netto) | 695 € |
| Nebenkosten | 330 € |
| Mietpreis pro m² | 6,21 € |
| Warmmiete | 1.025 € |
| Kaution | 1.390 € |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Mieterprovision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 112 m² |
| Bürofläche | 112 m² |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1982 |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Gustav-Staude-Straße 14
06132 Halle / Silberhöhe
06132 Halle / Silberhöhe
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997
10
Vermietete Eigentumswohnung im beliebten Norden von Halle!
139.000 €
Kaufpreis
2120 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 45, 06114 Halle / Nord
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
0