1
/
1
1.150 €
Kaltmiete (netto)
1.440 €
Warmmiete inkl. NK
8,52 €
Preis/m²
2,15 €
NK/m²
Bürofläche
135 m²
Zimmer
6
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.150 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.150 € |
| Nebenkosten | 290 € |
| Mietpreis pro m² | 8,52 € |
| Warmmiete | 1.440 € |
| Kaution | nach Vereinbarung |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Provision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 135 m² |
| Bürofläche | 135 m² |
| Zimmer | 6 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
Willy-Brandt-Straße 85
06110 Halle
06110 Halle
| Mobilnummer | 004917681199964 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997