1
/
1
209.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
4
Balkon
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 209.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1817 € |
| Hausgeld | 448 € |
| Maklerprovision | 3,57% |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 115 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1961 |
| Letzte Modernisierung | 2024 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
45886 Gelsenkirchen
– Nordrhein-Westfalen
| Mobilnummer | +49 176 21801438 |
| Website | www.falcimmo.de |
32
Ein Platz für Familie - Gepflegtes Reihenendhaus mit Garten und ausbaufähigem Dachgeschoss
349.000 €
Kaufpreis
53797 Lohmar
Fläche
91 m²
Zimmer
4
Baujahr
1969
Kein Bild vorhanden
Mediterraner Luxus mit Meerblick – Ihre private Design-Finca für höchste Ansprüche
4.900.000 €
Kaufpreis
07690 Cala Llombards
Fläche
503 m²
Zimmer
5
Baujahr
2022
47
Gewerbestandort mit Halle, Büro, PV & Ausbaureserve – Raesfeld
899.000 €
Kaufpreis
1383 € / m²
46348 Raesfeld
Fläche
650 m²
Baujahr
2001