1
/
1
240.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
701 m²
Balkon
Kaufpreis
| Kaufpreis | 240.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 307,69 € |
| Maklerprovision | 14.280,00 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 701 m² |
| Gesamtfläche | 780 m² |
| Grundstücksfläche | 680 m² |
| Fläche Sonstiges | 79 m² |
| Etagen | 4 |
| Baujahr | 1913 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Teil Vollrenovierungsbed |
Karte wird geladen...
09125 Chemnitz
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
1
Gebäudeensemble mit ca. 1.400 m² Bestandsfläche + möglichem Neubaupotential
480.000 €
Kaufpreis
09557 Flöha
Fläche
1.400 m²
Baujahr
1868
1
Unsaniertes, freistehendes Mehrfamilienhaus in Altchemnitz
240.000 €
Kaufpreis
307,69 € / m²
09125 Chemnitz
Fläche
701 m²
Baujahr
1913
15
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
396.800 €
Kaufpreis
3850 € / m²
840 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
100,44 m²
Zimmer
4
Etage
2