1
/
1
3.998.000 €
Kaufpreis
Gesamtfläche
1.830 m²
Balkon
Garten
Fahrstuhl
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 3.998.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2184,7 € |
| Maklerprovision | 5,95% inkl. MwSt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 1.830 m² |
| Grundstücksfläche | 660 m² |
| Etagen | 4 |
| Baujahr | 1995 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
04317 Leipzig
– Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
9
Bauträgerfreies Grundstück | Garage | in 5 Minuten mit ÖPNV in der Innenstadt | Teilung möglich
330.000 €
Kaufpreis
04158 Leipzig
Fläche
1.000 m²
8
Bauträgerfreies Grundstück | Feldlage und Weitblick| ca. 680 QM | Neubausiedlung
139.000 €
Kaufpreis
04509 Schönwölkau
Fläche
680 m²
18
Renditestarkes MFH - Kernsanierung 2003 - 7 WE - Balkone - Stellplätze - ruhig & naturnah
870.000 €
Kaufpreis
04249 Leipzig
Fläche
484,85 m²
Zimmer
16
Baujahr
1913