Schleußig-Perle: Bezugsfertige Eigentumswohnung im Szenekiez – als Kapitalanlage oder zum Selbstnutz
1
/
1
229.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Etage
0
Balkon
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 229.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3754 € |
| Maklerprovision | 8.175,-€ |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 61 m² |
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1885 |
| Letzte Modernisierung | 1995 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
04229 Leipzig
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
14
Erfurt Zentrum: 4 Apartments in gefragten Größen, provisionsfrei!
411.400 €
Kaufpreis
2440 € / m²
1.414,15 €
Kaltmiete
99085 Erfurt
Fläche
168,6 m²
Zimmer
7
Baujahr
1980
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
5
Eigenheimtraum am Cospudener See - Seltenes Baugrundstück im Zöbigker Winkel
649.000 €
Kaufpreis
460,9 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
1.408 m²