GENERATIONENHAUS MIT VIEL PLATZ IN SCHÖNER WOHNLAGE NÄHE STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD, PROVISIONSFREI
1
/
1
445.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
216 m²
Zimmer
10
Kaufpreis
| Kaufpreis | 445.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2060,19 € |
| Stellplatz Freiplatz Kaufpreis | 0 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 216 m² |
| Gesamtfläche | 216 m² |
| Grundstücksfläche | 471 m² |
| Zimmer | 10 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1961 |
| Letzte Modernisierung | 2022 |
| Verfügbar ab | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Espertstraße 14A
42477 Radevormwald
42477 Radevormwald
| Website | www.stennmanns.de |
44
445.000 €
Kaufpreis
2060,19 € / m²
Espertstraße 14A, 42477 Radevormwald
Fläche
216 m²
Zimmer
10
Baujahr
1961
22
NEUBAU-ERSTBEZUG: MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT AUFZUG, GROSSEM BALKON UND PKW-STELLPLATZ IN RADEVORMWALD-KARTHAUSEN
1.057 €
Kaltmiete
12,15 € / m²
Fischreiherstraße 9, 42477 Radevormwald
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1
14
EBENERDIGE ATTRAKTIVE BÜRORÄUME IM STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD
495 €
Kaltmiete
9,34 € / m²
Hohenfuhrstraße 6, 42477 Radevormwald
Fläche
53 m²
Zimmer
3
Etage
0