Stennmanns Immobilienvermittlung GmbH
Max-Planck-Straße 1
42477 Radevormwald
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 02195 6899788 |
| Fax: | 02195 9277555 |
| Website: | www.stennmanns.de |
Unsere Immobilien
19
PROVISIONSFREI: INNENSTADT-WOHNEN IN GEPFLEGTER WOHNANLAGE MIT BALKON, AUFZUG & STELLPLATZ IN REMSCHEID
151.900 €
Kaufpreis
2742,87 € / m²
390 €
Kaltmiete
42853 Remscheid
Fläche
55,38 m²
Zimmer
2
Etage
1
44
GENERATIONENHAUS MIT VIEL PLATZ IN SCHÖNER WOHNLAGE NÄHE STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD, PROVISIONSFREI
445.000 €
Kaufpreis
2060,19 € / m²
Espertstraße 14A, 42477 Radevormwald
Fläche
216 m²
Zimmer
10
Baujahr
1961
22
NEUBAU-ERSTBEZUG: MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT AUFZUG, GROSSEM BALKON UND PKW-STELLPLATZ IN RADEVORMWALD-KARTHAUSEN
1.057 €
Kaltmiete
12,15 € / m²
Fischreiherstraße 9, 42477 Radevormwald
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1
14
EBENERDIGE ATTRAKTIVE BÜRORÄUME IM STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD
495 €
Kaltmiete
9,34 € / m²
Hohenfuhrstraße 6, 42477 Radevormwald
Fläche
53 m²
Zimmer
3
Etage
0
20
ZWISCHEN LENNEP UND LÜTTRINHAUSEN: VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE UND BALKON, PROVISIONSFREI!
228.500 €
Kaufpreis
2803,68 € / m²
42897 Remscheid / Lennep
Fläche
81,5 m²
Zimmer
3
Baujahr
1993
12
AUS ZWEI MACH 1: PROVISIONSFREIE 3 ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG MIT VIEL PLATZ IN VOGELSMÜHLE VON RADEVORMWALD
159.800 €
Kaufpreis
1,452 € / m²
Vogelsmühle 20, 42477 Radevormwald
Fläche
110 m²
Zimmer
3
Baujahr
1871
50
TRAUMGRUNDSTÜCK IN LÄNDLICHER IDYLLE MIT MEHRGENERATIONENHAUS IN RADEVORMWALD, PROVISIONSFREI
429.000 €
Kaufpreis
1780,08 € / m²
42477 Radevormwald
Fläche
241 m²
Zimmer
9
Baujahr
1850
12
VERMIETETE TANZSCHULE ALS TOP KAPITALANLGE IN REMSCHEID-HONSBERG
125.000 €
Kaufpreis
314,77 € / m²
600 €
Kaltmiete
Martinstraße 8, 42857 Remscheid / Honsberg
Fläche
413 m²
Zimmer
7
Baujahr
1972
9
VOLLAUSGESTATTETE BOWLINGBAHN MIT 4 BAHNEN, KÜCHE & VERSCHIEDENE GÄSTEEBENEN IN RADEVORMWALD
5.776,2 €
Kaltmiete
7,5 € / m²
Kaiserstraße 166, 42477 Radevormwald
Fläche
770,16 m²
Zimmer
6
Baujahr
2014