NEUBAU-ERSTBEZUG: MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT AUFZUG, GROSSEM BALKON UND PKW-STELLPLATZ IN RADEVORMWALD-KARTHAUSEN
1
/
1
1.057 €
Kaltmiete
1.667 €
Warmmiete inkl. NK
12,15 €
Preis/m²
Wohnfläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1
Einbauküche
Balkon
Fahrstuhl
Keller
Haustiere erlaubt
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.057 € |
| Nebenkosten | 350 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Heizkosten | 130 € |
| Mietpreis pro m² | 12,15 € |
| Warmmiete | 1.667 € |
| Kaution | 2.114 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 87 m² |
| Gesamtfläche | 87 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2026 |
| Verfügbar ab | Nach Vereinbarung |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
Fischreiherstraße 9
42477 Radevormwald
42477 Radevormwald
| Website | www.stennmanns.de |
44
GENERATIONENHAUS MIT VIEL PLATZ IN SCHÖNER WOHNLAGE NÄHE STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD, PROVISIONSFREI
445.000 €
Kaufpreis
2060,19 € / m²
Espertstraße 14A, 42477 Radevormwald
Fläche
216 m²
Zimmer
10
Baujahr
1961
22
1.057 €
Kaltmiete
12,15 € / m²
Fischreiherstraße 9, 42477 Radevormwald
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1
14
EBENERDIGE ATTRAKTIVE BÜRORÄUME IM STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD
495 €
Kaltmiete
9,34 € / m²
Hohenfuhrstraße 6, 42477 Radevormwald
Fläche
53 m²
Zimmer
3
Etage
0