1
/
1
1.950 €
Kaltmiete
2.200 €
Warmmiete inkl. NK
12,34 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
6
Einbauküche
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Stellplatz
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.950 € |
| Nebenkosten | 250 € |
| Warmmiete | 2.200 € |
| Kaution | 5850 |
| Maklerprovision | 0 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 158 m² |
| Gesamtfläche | 208 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 4 |
| Baujahr | 1989 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Modernisiert |
Karte wird geladen...
76661 Philippsburg
– Baden-Württemberg
| Mobilnummer | +49 176 61028598 |
| Website | www.falcimmo.de |
26
Familienidylle mit Perspektive: Einfamilienhaus mit Potenzial zum Zweifamilienhaus!
519.900 €
Kaufpreis
47803 Krefeld
Fläche
181,51 m²
Zimmer
7
Baujahr
1964
16
TOP-Dachgeschosswohnung – Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme in Köln-Lindweiler
329.000 €
Kaufpreis
4218 € / m²
50767 Köln
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Etage
2
12
Sofort bezugsfrei – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Humboldt/Gremberg
199.000 €
Kaufpreis
3367 € / m²
51105 Köln
Fläche
59,1 m²
Zimmer
3
Etage
1