1
/
1
3.700.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
725 m²
Zimmer
14
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 3.700.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2551,72 € |
| Maklerprovision | 3,57% inkl. MwSt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 725 m² |
| Gesamtfläche | 1.450 m² |
| Grundstücksfläche | 1.002 m² |
| Zimmer | 14 |
| Baujahr | 1987 |
| Letzte Modernisierung | 2024 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Modernisiert |
Karte wird geladen...
81737 München
– Bayern
| Mobilnummer | +49 176 31114648 |
| Website | www.falcimmo.de |
8
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin & moderner Ausstattung
195.000 €
Kaufpreis
31079 Sibbesse
Fläche
120 m²
Zimmer
4
Baujahr
1970
11
Provisionsfreie Doppelhaushälfte mit Garten u. Garage
155.000 €
Kaufpreis
31079 Sibbesse
Fläche
150 m²
Zimmer
9
Baujahr
1950
20
Bonnjour Zuhause
248.000 €
Kaufpreis
53129 Bonn
Fläche
67 m²
Zimmer
2
Etage
2