1
/
1
990 €
Kaltmiete
1.360 €
Warmmiete inkl. NK
8,61 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
4
Etage
1
Haustiere erlaubt
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 990 € |
| Nebenkosten | 300 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 1.360 € |
| Kaution | 2.120 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 70 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 115 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 1 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 1800 |
| Letzte Modernisierung | 2024 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
54341 Fell
– Rheinland-Pfalz
| Mobilnummer | 0177-2192166 |
| Website | www.schlapp-immobilien.de |
42
Schöner Wohnen war gestern - heute ist schöner leben - mit Pool, Sauna, ELW mögl! Ein Traumhaus!
480.000 €
Kaufpreis
65626 Birlenbach
Fläche
270 m²
Zimmer
10
Baujahr
1971
42
Wohnen mit Weitblick- großzügiges Zweifamilienhaus mit Dachterrasse in ruhiger Lage
360.000 €
Kaufpreis
42929 Wermelskirchen
Fläche
170 m²
Zimmer
8
Baujahr
1962
35
ZFH - mit 2 modernen Wohnungen - WG oder Mehrgenerationenhaus oder Leben und Arbeiten an einem Ort!
349.000 €
Kaufpreis
66955 Pirmasens
Fläche
240 m²
Zimmer
4
Baujahr
1959