1
/
1
265.000 €
Kaufpreis
Grundstücksfläche
1.791 m²
Kaufpreis
| Kaufpreis | 265.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 147,96 € |
| Maklerprovision | Käuferprovision: 3,57% inkl. 19% MwSt. von beurkundeten Kaufpreis. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Grundstücksfläche | 1.791 m² |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
06317 Seeburg
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
10
Freiimfelde- Ideal für die kleine Familie!
3 Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss
695,2 €
Kaltmiete
8,69 € / m²
Sagisdorfer Straße 1, 06112 Halle (Saale) / Ost
Fläche
79 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994