1
/
1
679.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
135,51 m²
Zimmer
4,5
Balkon
Garten
Stellplatz
Kaufpreis
| Kaufpreis | 679.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 5010,7 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 135,51 m² |
| Grundstücksfläche | 406 m² |
| Zimmer | 4,5 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 2025 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
04159 Leipzig
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
1
LEIPZIG - Denkmal! Attraktives Sanierungsobjekt mit hohem AfA-Potenzial!
2.763.000 €
Kaufpreis
04177 Leipzig
Fläche
1.535 m²
Zimmer
77
Baujahr
1910
3
Sofort bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Sondernutzungsrecht für Terrasse & Gartenanteil
320.000 €
Kaufpreis
4932,94 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
64,87 m²
Zimmer
2
Etage
0
3
Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung in zentraler Lage – modern & komfortabel wohnen
349.000 €
Kaufpreis
4455,51 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
78,33 m²
Zimmer
2
Etage
0