1
/
1
122.100 €
Kaufpreis
Grundstücksfläche
555 m²
Kaufpreis
| Kaufpreis | 122.100 € |
| Kaufpreis pro m² | 220 € |
| Maklerprovision | 5,95 % vom notariellen Kaufpreis inkl. 19 % MwSt |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Grundstücksfläche | 555 m² |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
65529 Waldems / Esch
Martin Brandt Immobilien
Wiesbadener Straße 6, 65510 Idstein
33
Sonnige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in schöner Stadtrandlage am Idsteiner Gänsberg
297.000 €
Kaufpreis
3442,28 € / m²
65510 Idstein
Fläche
86,28 m²
Zimmer
3
Etage
0
36
Handwerker aufgepasst!
Freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Idstein - Wörsdorf
248.000 €
Kaufpreis
3180,71 € / m²
65510 Idstein / Wörsdorf
Fläche
77,97 m²
Zimmer
4
Baujahr
1965
50
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Garten in Ortsrandlage von Hohenstein / Hennethal
299.500 €
Kaufpreis
2613,89 € / m²
65329 Hohenstein / Hennethal
Fläche
114,58 m²
Zimmer
4
Baujahr
1964