1
/
1
325.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
85,5 m²
Zimmer
4,5
Etage
4
Einbauküche
Balkon
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 325.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3801,17 € |
| Hausgeld | 452 € |
| Maklerprovision | 3,57 % vom notariellen Kaufpreis inkl. 19 % MwSt. |
| Stellplatz Tiefgarage Kaufpreis | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 85,5 m² |
| Nutzfläche | 6,96 m² |
| Gesamtfläche | 92,46 m² |
| Zimmer | 4,5 |
| Etagen | 4 |
| Stockwerk | 4 |
| Baujahr | 1995 |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Zustand | Gepflegt |
Dateien
Karte wird geladen...
65510 Idstein
Martin Brandt Immobilien
Wiesbadener Straße 6, 65510 Idstein
33
Sonnige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in schöner Stadtrandlage am Idsteiner Gänsberg
297.000 €
Kaufpreis
3442,28 € / m²
65510 Idstein
Fläche
86,28 m²
Zimmer
3
Etage
0
36
Handwerker aufgepasst!
Freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Idstein - Wörsdorf
248.000 €
Kaufpreis
3180,71 € / m²
65510 Idstein / Wörsdorf
Fläche
77,97 m²
Zimmer
4
Baujahr
1965
50
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Garten in Ortsrandlage von Hohenstein / Hennethal
299.500 €
Kaufpreis
2613,89 € / m²
65329 Hohenstein / Hennethal
Fläche
114,58 m²
Zimmer
4
Baujahr
1964