Paketverkauf in Falkensee: Zwei Reihenhäuser in ruhiger u. grüner Siedlungslage nahe Potsdam +Berlin
1
/
1
655.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
196 m²
Zimmer
9
Balkon
Garten
Kaufpreis
| Kaufpreis | 655.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3341,84 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 196 m² |
| Nutzfläche | 196 m² |
| Grundstücksfläche | 870 m² |
| Zimmer | 9 |
| Baujahr | 1994 |
| Letzte Modernisierung | 1994 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
14612 Falkensee
– Brandenburg
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
3
Mehrfamilienhaus Schkeuditz bei Leipzig | 8 WE | Entwicklungsobjekt mit Neuvermietungspotential
770.000 €
Kaufpreis
1475,92 € / m²
04435 Schkeuditz
Fläche
521,71 m²
Baujahr
1918
24
Familienwohnung am Bautzmann Park - Fertigstellung 3. Quartal 2026
445.972,1 €
Kaufpreis
4690 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
95,09 m²
Zimmer
4
Etage
2
22
Werthaltige Investition für private Kapitalanleger oder EIgennutzer
192.275,1 €
Kaufpreis
4590 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
41,89 m²
Zimmer
1
Etage
0