TOK Projekt Bau GbR
Schwägrichenstraße 4
04107 Leipzig
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 0341 3378348 |
| Mobil: | 0172 3436737 |
| Fax: | 0341 2348004 |
Unsere Immobilien
5
Sangerhausen, vollerschlossene, günstige Baugrundstücke verfügbar!
38.920 €
Kaufpreis
70 € / m²
Straße des Friedens 19, 06526 Sangerhausen
Fläche
556 m²
5
Sangerhausen, noch sind freie, vollerschlossene Grundstücke verfügbar!
38.920 €
Kaufpreis
70 € / m²
Straße des Friedens 19, 06526 Sangerhausen
Fläche
556 m²
6
Großenhain, vollerschlossene Baugrundstücke v. 492-650m² !!
103.320 €
Kaufpreis
210 € / m²
Erich-Weinert-Straße/ Schillerstr. , 01558 Großenhain
Fläche
492 m²
Baujahr
2024
10
Schkölen, 15% RABATT auf vollerschlossene Baugrundstücke !
41.290 €
Kaufpreis
81,11 € / m²
Naumburger Straße , 07619 Schkölen bei Eisenberg, Thür
Fläche
509 m²
Baujahr
2022
9
Eilenburg, EFH,6 Zi.,Neubau,LWP-Fubo,Garage,schlüsselfertig!
434.500 €
Kaufpreis
04838 Eilenburg
Fläche
159 m²
Zimmer
6
Baujahr
2023
8
Limbach/Oberfrohna, vollerschlossene Baugrundstücke sofort bebaubar!
75.469,5 €
Kaufpreis
139,5 € / m²
Am Limbacher Teichgebiet , 09212 Limbach-Oberfrohna
Fläche
541 m²
Baujahr
2021
11
Dahlen, 20% Rabatt auf bauträgerfreie, vollerschlossene Baugrundstücke!
48.945,6 €
Kaufpreis
79,2 € / m²
04774 Dahlen
Fläche
618 m²
Baujahr
2024
10
Dahlen, hoher RABATT auf Brundstücke, direkt vom Bauträger !
61.118,4 €
Kaufpreis
95,2 € / m²
Hainstraße , 04774 Dahlen
Fläche
624 m²
Baujahr
2024
11
Dahlen- 20% Rabatt auf vollerschlossene Baugrundstücke!
68.805 €
Kaufpreis
95 € / m²
Hainstraße , 04774 Dahlen
Fläche
724 m²
Baujahr
2024