Wohnung kaufen in Viersen: 8 aktuelle Angebote
22
3-Zimmer Wohnung mit Küche, Diele, Badezimmer und Loggia, Nettetal-Breyell, 1. Etage, Kapitalanlage!
122.000 €
Kaufpreis
Berliner Straße 9, 41334 Nettetal
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Etage
1
25
Penthouse Wohnung Bj. 2018, TG, Aufzug Energie B 10.000qm Garten
265.000 €
Kaufpreis
Gerberstraße 20a , 41748 Viersen
Fläche
68 m²
Zimmer
2
Etage
2
23
Mit Altbaucharme!
179.500 €
Kaufpreis
41063 Mönchengladbach / Eicken
Fläche
77 m²
Zimmer
3
Baujahr
1912
20
Stilvolle Maisonette mit Balkon, TG-Stellplatz & Aufzug
219.900 €
Kaufpreis
41747 Viersen
Fläche
103 m²
Zimmer
3
Baujahr
1984
29
3-Zimmer-Maisonettewohnung (EG & 1. OG) mit 2 Balkonen und Schwimmbadanteil in Viersen-Dülken
169.000 €
Kaufpreis
Zeppelinstraße 105, 41751 Viersen
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
0
10
Eigentumswohnung mit viel Potenzial !
164.950 €
Kaufpreis
41068 Mönchengladbach
Fläche
83 m²
Zimmer
2
Etage
2
12
Loft ähnliche 2 Etagen ETW / Garten /Garage
224.000 €
Kaufpreis
1647,06 € / m²
41066 Mönchengladbach
Fläche
136 m²
Zimmer
2
Baujahr
1979
11
5 Spitzen ETW's - Bungalowform in MG-Windberg
1.165.000 €
Kaufpreis
2302,37 € / m²
41068 Mönchengladbach
Fläche
506 m²
Baujahr
2015