Wohnung kaufen in Nordheim, Württ: 25 aktuelle Angebote
17
Helle und freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhigem Wohngebiet
179.000 €
Kaufpreis
74348 Lauffen am Neckar
Fläche
58,69 m²
Zimmer
2
Etage
2
25
Lichtdurchflutetes Wohnen auf hohem Niveau
419.000 €
Kaufpreis
Landwehrstraße 19 , 74080 Heilbronn
Fläche
103 m²
Zimmer
3,5
Etage
2
Premium
19
Lichtdurchflutete Wohnung mit Aufzug, Balkon und Einzelgarage
380.000 €
Kaufpreis
74211 Leingarten
Fläche
108 m²
Zimmer
4
Baujahr
2003
16
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terasse, Garten & Stellplatz
297.000 €
Kaufpreis
Mörikestr.28 , 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
20
Eigentumswohnung mit Einliegerwohnung und Gartenanteil
410.000 €
Kaufpreis
3440 € / m²
74211 Leingarten
Fläche
124 m²
Zimmer
5
Baujahr
2001
20
Aus Zwei mach (D)Eins - FALC Immobilien
300.000 €
Kaufpreis
2548 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
117 m²
Zimmer
4
Baujahr
1968
15
Für Paare wie geschaffen - FALC Immobilien
220.000 €
Kaufpreis
2840 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Baujahr
1968
11
Kleiner Preis für große Träume - FALC Immobilien
80.000 €
Kaufpreis
2022 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
39 m²
Zimmer
1
Baujahr
1968
5
*Geheimtipp* 2 Zimmer-Wohnung, hochwertig und diskret!
169.000 €
Kaufpreis
74336 Brackenheim
Fläche
57 m²
Zimmer
2
Etage
1
36
Offenes Wohnen unter dem Dach – Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Charme & Balkon
295.000 €
Kaufpreis
74336 Brackenheim
Fläche
102 m²
Zimmer
3
Baujahr
1990
13
Neubau-Feeling: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in perfekter Lage *KERNSANIERT* – FALC Immobilien
250.000 €
Kaufpreis
74080 Heilbronn
Fläche
73,7 m²
Zimmer
3
Etage
4
17
Helle und moderne Wohnung im 1. OG
Großer Südbalkon - TG-Platz
Super Zustand - sofort beziehbar
324.000 €
Kaufpreis
74080 Heilbronn / Böckingen
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
1
29
Neuwertige 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung in Randlage und Blick auf Wiesen und Felder - frei in 2026
589.000 €
Kaufpreis
74211 Leingarten
Fläche
136 m²
Zimmer
3,5
Baujahr
2016
13
modernisierte 3-Zimmer-Wohnung - Privatverkauf
219.000 €
Kaufpreis
830 €
Kaltmiete
74080 Heilbronn
Fläche
65 m²
Zimmer
3
Etage
2
Premium
12
Helle Wohlfühlwohnung mit zwei Balkonen, perfekt für Ihre Familie
349.000 €
Kaufpreis
3750 € / m²
74211 Leingarten
Fläche
102 m²
Zimmer
4,5
Etage
1
12
Investieren in Betongold - 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz sucht neuen Investor!
215.000 €
Kaufpreis
74348 Lauffen am Neckar
Fläche
77 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
Premium
13
Modernes Wohnen über drei Etagen – wie ein eigenes Haus!
195.000 €
Kaufpreis
74080 Heilbronn
Fläche
77 m²
Zimmer
2,5
Baujahr
1990
Premium
17
Helle Wohnung mit Fernsicht
330.000 €
Kaufpreis
74336 Brackenheim
Fläche
107 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1996
11
Investoren aufgepasst! 2 Zimmer, sicher vermietet - FALC Immobilien Heilbronn
129.000 €
Kaufpreis
3225 € / m²
74080 Heilbronn
Fläche
40 m²
Zimmer
2
Baujahr
1960
13
Bezugsfrei! 5 Zimmer, Terrasse und Garten - FALC Immobilien Heilbronn
295.000 €
Kaufpreis
2892 € / m²
74080 Heilbronn
Fläche
102 m²
Zimmer
5
Baujahr
1960
- 1
- 2