Wohnung kaufen in Leipzig - Großzschocher: 14 aktuelle Angebote
1
Kapitalanlage mit Perspektive – gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit langfristigem Potenzial
160.000 €
Kaufpreis
2580,65 € / m²
495 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
160.000 €
Kaufpreis
2580,65 € / m²
440 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung - charmant, hell und sofort verfügbar
170.000 €
Kaufpreis
2698,41 € / m²
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
455 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
475 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
0
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
390 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
0
11
Großzügige 4-Zi-Etagenwohnung mit Balkon und Gartenanteil
387.800 €
Kaufpreis
3228,17 € / m²
1.215 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
120,13 m²
Zimmer
4
Etage
0
18
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in unmittelbarer Nähe zum Kulkwitzer See
210.000 €
Kaufpreis
Regenbogen 3 , 04207 Leipzig Lausen
Fläche
91 m²
Zimmer
4
Etage
3
19
Bezugsfertige Wohnung mit Balkon, Aufzug und Keller – Energieeffizienzklasse A+
329.990 €
Kaufpreis
04249 Leipzig
Fläche
71,61 m²
Zimmer
3
Baujahr
2021
18
Sofort bezugsfrei! Wintergarten | Stellplatz | Aufzug
129.000 €
Kaufpreis
04249 Leipzig
Fläche
49 m²
Zimmer
1
Etage
3
37
ENTZÜCKENDE DG-3-RWG M. EBK, BAD, BK U. TG NAHE D. KULKWITZER SEES IN BELIEBTER LAGE V. LPZ.-LAUSEN
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
37
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
19
RESERVIERT Wohnen am Mühlgraben | exklusive Ausstattung | Außenstellplatz | Balkon | Fußbodenheizung
189.000 €
Kaufpreis
538 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Etage
2
13
Leipzig für 1830€/m² Ihre Investitionschance!
99.000 €
Kaufpreis
1830,96 € / m²
360 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
54,07 m²
Zimmer
2
Etage
2